Вя
Вячеслав

Почему мы ккого любим к тем больше притензий, к тем кого не любим?))) Ток честно))

Сергей Слепцов

Подгоняем под идеализацию...

Ел
Елена

Потому что если человек тебя не интересует, ты к нему равнодушен, какие могут быть претензии. А если человек занимает твои мысли, ты начинаешь считать его своей частью. И тут начинается: если это часть тебя, то почему она ведет себя не так, как вел бы ты. И всё! Воспитательный процесс пошел. А переделать его все равно не получается. Вот и остаются одни претензии.