Наташа Колесникова

Как называется песня Вадима Казаченко?

Я помню клип что-то про зиму, женщину.... Слышала ее в 2008 г. Все, дальше провал в памяти) , но песня очень красивая, не очень ритмичная. Перерыла все альбомы-не могу найти. Это не Метелица, не Белые метели. Но вроде в названии есть слово "зима". Тогда я подумала что это что-то из нового.

Людмила Климанова

Белая метелица.

Ирина Борисова

яблоки на снегу

Ма
Мадина

вот что я помню из Фристайла и Казаченко 1-прощай на веки последняя любовь, 2-ах, какая женщина, 3-Рыжая девченка, 4-Прости меня малыш. 5-Бог тебя накажет, 6-без тебя Алена. 7-на белом, белом покрывале января.