Юлия Тимощук

Как вы относитесь к творчеству певца Вадима Казаченко - можно анализ?

Моя девушка периодически слушает его песни.. .

На мой взгляд некоторые из них очень депрессивные и нагоняют тоску. Про несчастную любовь и расставание.

Мария Кулагина

анализ- так и оценю творчество Вадима Казаченко))))

Костя Кондр

главное чтобы она кровосток не слушала

Олежка Баскаков

оно разве певец?))))

Ев
Евгений

лутше пятлюру послушай)

Дмитрий Ртищев

Но пришёл Гнатюк, и спел песню в слух.

Дмитрий Казаковцев

Лучший анализ его творчества в том, что мало кто его знает, еше меньше, кто его помнит и уж совсем мало тех, кто помнит хоть одну его "песню".

Татьяна *****

Нравится. И песни нравятся и он сам нравится. Видела его в Сочи. Ответственно относится к концертам. Не все перед концертам репетировали, а он репетировал. Поведение не вызывающее.

Вячеслав Жуков

Понятия не имею кто это

Наталья Голикова

Интересно, а есть попса, которая не нагонят тоску или, наоборот, беспричинное веселье подпитого идиота? Ну, девочкам иногда просто нужно компенсировать эмоции всилу слабой душевной конституции.

Слава богам, моя девушка слушает из наших только Neutral, Ritual Front, Majdanek Waltz, да Moon Far Away, а сама играет альтернативу и джаз.