Нургул Каипова

Подскажите умоляю название дорамы УМОЛЯЮ просто.

(Уделите минутку вашего внимания и помогите )
Уже давно искала название дорамы, что очень давно смотрела. ПОМОГИТЕ кто может умоляю Дорамка примерно начинается с того, что две женщины беременны, одна из них богатая, другая же бедная. Они обе беременны, так получается что они рожают в одно время в одной палате (родились девочки) Но их как то поменяли местами в роддоме, бедная женщина это заметила потому что у ее ребенка не было браслета на руке а тут он откуда то взялся и только она хотела поменять их обратно, как зашел доктор с богатой женщиной (та что то же родила) и он сказал что её дочь больна и нуждается в лечении Но это дорого и нужно много времени. (Для богатой женщины это не было проблемой, а когда бедная женщина узнала что ее дочь больна та решает оставить все как есть, забирая себе другую девочку а свою дает богатым) Прошли годы, та что бедная женщина она вырастила девочку как свою дочь, из богатой семьи женщина тоже вырастила дочку (бедной женщины и она уже была здорова) Вот судьба решает так что бедная женщина с дочкой, их берут на работу по дому к богатым. Девушки уже были взрослыми, что из богатой семьи часто издевалась над беднячкой но ее мать не защищала ее, а заботилась за богатенькую (потому что только она знала, что эта богатейка ее настоящая дочь) . В общем если кто знает ООООООООООЧЧЧЕЕЕЕНЬ ПРОШУ… УМОЛЯЮ ПРОСТО подскажите название дорамы ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ Пожалейте меня пожалуйста, если знаете название, то скажите Буду благодарна

Страна дорамы либо Япония, либо Корея.

Всё, я уже знаю название!

Анна Матюшенко

мало информаци.. когда смотрела, американский фильм или какой?

Петя Карсаков

Это лакорн. Называется "Стекляшка среди алмазов | Glass of diamonds | Kaew Lom Phet

Не все то золото, что блестит / แก้วล้อมเพชร / Kaew Lorm Petch"

Ан
Антон

ивановы-ивановы ахах