Сергей А

Кто-нибудь видел этот фильм?

Лет 5 назад я видела по телевизору замечательный мультфильм, помню только, что он мне очень понравился. Сюжет о том, что мальенькая девочка встретилась со странным дедушкой и со временем оказалось, что этот человек - время. Он может уснуть и тогда время остановится. Но не более, чем на минуту. И все дело в том, что девочке за эту минуту придется украсть что-то у "черных людей", что воспрпятствует падению мира. Вот.
Еще помню, что сама атмосфера фильма очень мне напоминала клип Linkin Park "Enjoy the silence"

Дмитрий Ионов

"Момо" (режиссёр Энцо Д'Ало, 2001 г)