Ми
Минин

Кто видел такой фильм?

В общем, в детстве смотрел фильм. Я помню что он был классный и помню оттуда лишь 2 фрагмента. кстати возможно это 2 разных фильма. В 1 девушка убила свою мать (или мачеху) кирпичом который она засунула в чулок. если не ошибаюсь. А во втором помню парня и девушку.. они росли вместе ..а она как-то пришла к нему и сказала что ей придется уехать.. и он засунул ей пальцы под юбку, потом делал куни и она уехала. Вроде так, суть в том что он любил ее и выросли они вроде вместе

Sergej Ustinov

Заставил подумать, сюжет описал я тоже вспомнил что где то видел этот фильм) )
Небесные создания 1994 год режиссер: Питер Джексон http://www.kinopoisk.ru/film/5912/