Медер Учбаев

Вы видели этот фильм?

Человек из Канады прилетает в Россию. Его почти сразу обворовывают до нитки, потом он оказывается брошенным в каком-то селе где сначала над ним все смеются. а потом он знакомится там с девушкой_вот в общих чертах такой сюжет.

Елена Авдиенко

«Француз» 2003

Что только не случается с французом в России: из богатого дворянина стараниями поездных воров он превращается в бомжа, затем получает в подарок ёлку, которую впоследствии забирает старушка, учится пить водку на спор, отыскивает любовь всей жизни, отбивает её от жениха, и увозит в Париж не только её, но и всех, с кем успел подружиться.