Таня

Подскажите что в ПО поменять или настроить? бук проигрывает HD фильмы 720 без проблем и1080 многие анаютубе звукс рывками

причем рывками на качестве 360 480 а видео вроде нормуль тянет на томже ютубе что со звуком?
дрова кодеки все новое последние наверно что то в настройках или памяти малоее в притык но видео же нормально тянет!!!!

Александр Рябченков

Кодеки не влияют на просмотр видео с ютуба.
Тут уже вам лучше поменять браузер или провайдера
попробуйте смотреть их с браузера Google Хром .
Кроме того, браузеры могут тормозить по причине избыточной установки на них кучи лишних дополнений.
Всяких иконостасов яндексбаров и спутников маил ру, .
Еще могут быть лаги при просмотре онлайн видео потому, что не обновлен адоб Флеш плеер.
еще лаги браузера могут быть при банальном заражении вашего ПК вирусом.