Анечка Предель

Какой анивирь ставить? Нужен антивирус? А какой не знаю (

Светлана Жильцова

У нас уже больше 5-ти лет Касперский стоит на пяти компах. Раньше он немного притормаживал систему а сейчас такого не наблюдается---а вот защищает отлично.

Эдуард Гарбузов

Касперски Кристал. он, как по мне, лучше всех остальных.

Анастасия Шамрай

уж извините но Каспер грузит систему, а для меня важна скорость.... советую Докторвеб или Нод32....

Татьяна Шиманская

Kaspersky Internet Security 2013

Ви
Виталя

Касперски интернет секьюрити 2013 на данный момент самая актуальная версия 13.0.1.4190 можеш скачать из оф сайта

Ярослав Воронков

Мне Аваст подходит. Но начинающим советую каждый месяц ставить новый и смотреть как он в работе. Тогда и выбирай какой тебе больше подходит.

Константин Буряков

С понтом не в курсе что самый попсовый: " Антивирус Кашпировского". Там же в его составе антибанер, который дерьмовей халявного "AdBlock Plus", фаервол, который даже слабее брандмауэра винды, и вендор - тот же аваст по сути. Но это всё дерьмо стоит, как будто чуть ли ни как сама винда.. .

Хочешь - его ставь!

Светлана Светик Корнева

нормальный КОМОДО . попробуй - не пожалеешь