Ольга Левчук

как вы считаете нужно ставить антивирус???

Евгения Авшалумова

Если хочешь постоянно терять данные и постоянно переустанавливать винду то можно не ставить!

Елена Куликова

Личное дело каждого.
Но лично у меня всегда стоит. . антивирусник!

Улан Чыйбылов

Конечно нужно!

Le
Lena

Однозначно да, просто ради того чтобы стерильность была соблюдена)

Екатерина Комарова

да успокойтесь вы!! ! зачем он нужен!! ! лично я просто комп новый всегда покупаю))))))))))

Наталия Стельмашенко

интернет без антивирусника, как секс с проституткой без презерватива.. . никогда не поймешь, сколько тебе хрени перепало)

Юлия Бобрышева

Конечно... тем более что для меня любой всегда бесплатно...

Надежда

нужно

Вячеслав Квасов

нах он нужен... пару сканеров по мышку и раз в неделю сканирую плюс расширение для браузера стоит adblock