Ирина

подскажите какой лучше ставить антивирус.

Сергей Гурьянов

аваст отличный бесплатный антивирус

Елизавета Елизарова

У всех есть плюсы и минусы.
Точно не ставь авиру нод32 - самые худшие.

Самые норм Dr.Web и Касперский интернет секьюрити. Я пользуюсь последним.

Степан Милованов

чем же NOD32 самый худший?

Александр

avg free или лицензия (есть на торрентах)

Яна Олейник

касперский

Нтусиk

смотря куда, а так Касперский.

Виктор

Честно, никакой все хуёвые))

Ир
Ирина

все они решето

Владлен Ситников

Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим!. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только лишь сканером доктора WEB. Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно 149 мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. Запускаю от силы раза 2 в месяц. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. Нажми на гаечный ключ. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free При начале проверки выбрать параметры проверки: То есть выбрать что именно нужно проверять: какой диск, папки, какие файлы. Для этого наведи курсор на проверяемый объект- выпадает подробный список содержимого. И поэтому можно проверить даже один файл.