Ол
Ольга

потянет ли такое железо новый браузер internet explorer 10

проц core2 quad Q9400
озу 8GB
видюха GTX460

а то говорят для этого браузера мощное железо надо

в смысле не будет с натягом ?

Suv And

потянет ли железо браузер? - нет, ведь сиди-ром слаб, смени его на картридер. тогда потянет.

Арсен Асланян

Не надо мощное. Если IE-9 работал, то и этот будет. В вин 8 стоит, так там требования к железу те же что и в 7

Татьяна Борисова

Легко, для браузеров мощьность компьютера не нужна, она нужна для игр типа Фаркрай3

Надежда Бочарова

не для ie10 нужен хотя бы
i5 3570k
gtx670
ram 16 gb 2133mhz

Ольга Фёдорова

Потянет ли такое ЖЕЛЕЗО БРАУЗЕР?? ? Народ, что у вас в голове?? ? Я херею! ! Научились только в игры играть, а остальных знаний.. . Только можете выставлять в тексте конфигурацию своего компа, к тому же неправильно, и писать: "ЗАЦЕНИТЕ МОЙ КОМП"... Учебники по информатике хоть листайте!!

Иван Ткаченко

Читал и по глупее вопросы, а этот так себе на 3 -