Евгений Чукуров

Почему не идет Call of Duty: Black Ops 2? Врубаю - и синий экран..

По требованиям вроде все норм:

ОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7
-Семерка
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+
-AMD A-6-3500 APU 2.10 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
-4 Gb
Жесткий диск: 12 Gb свободно
-Свободно
Видео память: 256 Mb
-1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1950
-AMD Radeon HD 6450 и AMD Radeon HD 6530D
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
DirectX: 9.0c

Илья

да уш даже если пойдет будет виснуть комп старье! У вас наверно пиратка! У меня лицуха играю на максимумах все гладко и круто! У тебя наверно репак кривой

Всеволод

Какойто чип оперативки в видюхи накрылся вот и БСОТ выскакивает, а вообще игра не потянет на таком системнике