??
??? ?

ноутбук Lenovo на экране справа иконка черный квадратик с домиком и в нем цифра 1, что это значит и как его убрать?

Лена Полунина

согласно гуглу эта иконка показывает, что включен NumLock

это можно выключить

Right click on desktop -> Screen resolution -> Advanced settings -> On-Screen display -> uncheck "Enable On-Screen display" -> OK.

The on screen displays when you press Fn+Fx keys will no longer appear, however they will continue to perform the function

Сергей Коновалов

спасибо! помогло!