Mister Pak

Windows 8 Pro 64 bit не показывает данные на диске

Win8Pro закачал документы фильмы и т. д. Подключаю обратно жесткий диск, система грузиться и тут прикол. Он не показывает записанные файлы на диске D. А на том компьютере где закачивал показывает корректно. Кто сталкивался с таким проблемами. Я знаю гугл рулит но инфы очень мало. SOS...

сорри, начала вопроса было таким "Установил Windows 8 Pro на диск C, диск D был пуст, снял жесткий диск подключил на другой компьютер где то же стоит Win8Pro закачал ..." то есть фрагмент ))

Anton Bezverkhy

вся проблема в Windows 8 Pro 64 bit это винда для планшетников с одним диском!

Елена Flora

Ставьте Windows 7 Ultimate 64bit Service Pack 1. Не мучайте себя и других. Пошлите 8 куда подальше, как многие в своё время послали Висту.