Аленка Руденок

Подскажите как можно удалить программу Lion Skin Pack 3.0 for Windows 7(Seven) с компьютера?

Подскажите как можно удалить программу Lion Skin Pack 3.0 for Windows 7(Seven) с компьютера? Я её деинсталлировал, система эту программу не видит, но она не удалилась и продолжает работать.

Ек
Екатерина

качай Uninstall Tool

Максим *******

шифт делете-энтер

Екатерина Власова

Удаляйте её через "Программы и компоненты" в панели управления.