Павел ******

Ка вернуть стандартное оформление?... windows 7 lion skin pack

Поставил mountain_lion_skin_pack_4_0_win7x86_by_spdownload-d5niorc, потом удалил но оформление не полностью вернулось на место. . HELP ME PLEASE

Владимир Ершов

При удалении галочки нужно было везде ставить. Теперь уж устанавливай или под висту или под ХР, чтобы вид вернуть.