Оксана Чернышева

Lion skin pack помогите

Я установил на винду 7 лион скин пак, что бы выглядело как у apple, но из за проги тупит комп, а как её убрать я не знаю, самой проги на компе уже вроде нет, но ведь она устанавливала чтото, например у меня папки вида aplle и вместо кнопки пуск там яблоко подскажите как убрать прошу 😞

Света Швенк

Сменить тему рабочего стола, программой Auslogic Disk Cleaner почистить систему или вручную найти и удалить файл IconCache.db. Впредь удалять программы корректно, а не "вроде уже нет".