Сергей Агапов

какую таблетку выбрать Theta или Reloaded в асасинс креед 3 ?

Елена Коптелова

однозначно Theta.с Reloaded я почти половину прошол и потом ничё не смог делать пришлось удалить, потом скача theta и всё норм до конца пошол, только я в комментах читал что в Бостоне будет лагать типо, но я как бы ниче не заметил! да ещё установи uPlay! если чо пиши постараюсь помочь)