Карина

прохожу игру асасинс кредо 3

но не могу вскрыть замок подскажите кроме как двигать мышкой какие нибуть надо нажимать кнопки или нет кнопки или нет

Елена Торопова

это приходит со временем:
сначала двигаешь мышь по горизонтали, после шелчка по вертикали, а потом тыкаешь левую кнопку мыши

Константин Жевнеров

если замок на сокровищнице, то надо покрутить влево или вправо, а потом вверх, может и не спервого раза получится, я вот тоже щас играю, тоже мучился, ну а если на двери замок то там ваще легко