White Sugаr

сколько стоит? В Москве. За ответы спасибо!!!

ноутбук для игры в battlefield 3?
системник для игры в battlefield 3? (без монитора)
для средних настроек

я тоже так думаю Андрюх

фред спс

Ка
Катя

Для игр системник купи, а не печатную машинку с пипиршным охлаждением и 64-разрядной мобильной карточкой на ddr3.

Марина Ракова

Как такая печатная машинка? i7-3610QM(2.3), 8192, 1Tb, NV GTX670M 1.5Gb

Юля Борисенко

За 15-17 тысяч можно самому собрать неплохой системник. В Москве куча складов, откуда можно напрямую заказывать BOX-овые запчасти. Может даже дешевле выйти.
Взять Материнку под сокет AM3+,
Взять проц AMD FX 8350 (8 cores)
Взять оперативки Corsair (2 планки по 4гб)
Видеокарта Palit, максимум за 3000-3500
Жёсткие диски сейчас дешёвые и быстрые, DVD навряд ли нужен, т. к. есть инет
И БП на 550-600W
И да, кулер на процессор, выдерживающий тепловыделение до 135-150 вт

Наталья Плишешникова

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846

Надежда Булкина

Много разных моделей есть в пределах 16-17 тысяч. Можешь на сайте 3би. рф посмотреть, большой выбор.