Руслан Юмаев

Скажите, а можно ли убрать шрамы? Где? И сколько это стоит? Москва. Спасибо .

Ирина Вадим

Я убирала небольшой шрам в отделении лазерной и аппаратной косметологии «МастреМед» на Новослободской. Они очень эффективно борются с растяжками, шрамами, рубцами и другими дефектами кожи с помощью лазера. Попробуйте обратиться туда.