Евгения Ермолаева

Беременна. 3 дня уже с носа льет, с глаз тоже, в ушах и горле звенит, темп. не высокая, но ничего не хочется. Как

вылечиться? доктор сказал, что это вирус- сам пройдет. В доме есть ребенок, боюсь его не заразить.

пью чай уже 3 дня Инсти, но результата нет

Евгений Максименко

КЛЮКВЕННОГО МОРСА И РОМАШКУ, И можете меда если вы его переносите

Екатерина Куколева

вызовите врача. только лекарства никакие не пейте.

Кирилл Аксенов

Ромашку заварите попейте. Можно лимончик и мёд добавить в чаёк, но ток не переборщите с лимоном и мёдом, так как беременны. Так же отваром ромашки можно нос капать. А ещё глаза промывают. Вообще классная вещь, она снимает воспалительные процесс. Всю семью давно ромашкой лечу, это мне подсказал детский педиатр лет 7 назад, никогда она нам не прописывала дорогостоящие препараты.

Игорь Васильев

а какой срок? мне после 12 недель назначали оцилококцинум, тантум верде, синупрет и имудон, детский називин, полоскание ромашкой каждый час и после еды, обильное питье.