El
Elcsandr

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. Примерно неделю назад я обнаружила белый налет ближе к спинке языка и п

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. Примерно неделю назад я обнаружила белый налет ближе к спинке языка и по бокам языка. На следующий день у меня начал болеть язык сбоку - я подумала, что это натирает зуб, так как такая вероятность была (острый край бокового верхнего зуба) . Но через 2 дня боль прошла и я увидела, что на месте, где оно болело остались пузырьки. Налет я счистила как могла и вроде бы больше его не становилось после этого. Но стало больше пузырьков - кроме места где натер зуб появилось еще 2 штуки немного ниже. Пузырьки не болят, не кровоточат, не гноятся, не выделяются цветом, но которые были первыми (пузырьки) окружены остатками налета.
Что это может быть?
За пару дней до выявления выше написанного я заболела (горло болело, насморк, но без высокой температуры) . Пила декатилен для горла.
К стоматологу на прием записалась на Пн, но до него еще два дня а ждать уже нету сил.

Екатерина Асеева

Да не бойтесь вы. Обычное дело, не страшное, у всех бывает. А диагноз- вам врач скажет.

Lipo Gevorgyan

в рот бяку не бери грязными руками и не целуйся с кем-попало.. . 🙂