Ка
Катюшка

Беременность. Черный кал, усталость, белый налет на языке, что это? ? к вару только на след. неделе

Алик Алыев

Если препараты железа пьете, нормально все, инструкцию почитайте на пачке, там написано

Маруся

С черным каллом бегом ко врачу нужно, а то и помереть можно.

Александра Евдокимова

фруктов овощей много кушаете?
от них энтероколит бывает,
и как следствие налет на языке. .

витамины какие принимаете?

До
Дображелаювсем

Кал черного цвета-железо в организме. В следствии принятия витаминов.
Самочувствие-фактор беременности.
Налет-опять таки витамины.

Но врача никто не отменял!

Евгения

черный кал бывает от железа.. . белый налет - это бывает, что-то желудок говорит вам.. . но сказать, что это какие-то мега-проблемные симптомы.. . это жизнь.. . сегодня есть налет, завтра может и не быть и в общем, конечно, многие рекомендуют чистить язык, хоть изредка, это полезно.. . снимите налет...

Каха Coach

наверняка пьете витаминный комплекс, содержащий железо - как следствие -черный кал. Белый налет бывает и у не беременных, ложечкой почистить можно (но вообще на молочницу похоже) . А усталость это верный друг беременности))

Сергей Андреев

черный кал возникает при приеме препаратов железа или при желудочном кровотечении.

Gennadiy Sobran

У меня от Сорбифера такое было, это норма.

Сергей М

скорую вызовите)) это все что я могу вам посоветовать

Надежда Солодовникова

черный кал бывает когда принимаете железо (его вам врач выписывал?), аесли непьете его то это проблемы с поджелудочной (язва)

Наим Тахиров

Если что-то идёт не так, к врачу бегут тут же.

Евгения Журавлева

Черный часто бывает от витаминов для беременных или из-за препаратов железа (их часто прописывают от анемии).

Anna Emelianova

черный кал бывает от витаминов, например от железа. если не принимаете, то бегом к врачу!

Александр Shulbert

внутреннее кровотечение может быть. До врача можете через неделю и не до жить