Serguei Vdovine

Бывает ли при пневмонии белый налет на языке?

3 день теипература, вызывали врача 3дня назад сказал грипп. Лечусь от гриппа, 2 дня темп 38.3-38.6 .сегодня без жаропониж. 37.3 утром после обеда 37.7-37.8. Насморк, сопли желтые, белыц налет на языке, кашля отчетливого нет. Щас на больничном к терапевту не быдо сил прийти анализы сделать. Кмтати до этого повыш. Темп. Неделя была 37 в среднем, очкую

Сашуля

Уже бы вызвали скорую и сделали ренген и стало бы понятно, что с вами