Наталья Гусева

Можно ли считать все причины, вызывающие гибель организмов естественным отбором? Поясните свою точку зрения.

Если не трудно, поподробней. Спасибо.

Ольга Синельщикова

уголовный и административный кодекс Вам объяснит, где естественный где нет и ещё ряд других

Вадик Королев

Да. Неприспособленность гигантских динозавров к перестраиванию организма к разным видам пищи (в т. ч мутировавшей) , пониженным температурам (перепадам) сыграли первостепенную роль в их исчезновении с лица Земли. Так же исчезли неандертальцы. В общем, у всех, кого нет сейчас, были свои изъяны: физические и/или психологические (в т. ч небоязнь людей).

Ольга Васина

ну, если метеорит на голову упадет, то это скорее случайность, чем отбор
потом, все организмы гибнут - эволюцию они "интересуют" только пока в состоянии производить потомство, а дальше уже и неважно, что там и как