Ма
Мария

В США опять по дешевке раздают кредиты и печатают зеленую макулатуру В США опять раздувают кредитный пузырь ?

Катюша

А нам то чо? Не мы же платим.

Lena

они его никогда не сдували. так они забирают сбережения у людей

Анна

Они давно сидят на этой игле и вряд ли слезут без войны...

Ви

Обама смог выбить безлимитку на "лимит", так что долг нужно снова покрывать из нового долга. Чего и следовало ожидать, процесс не меняется, он только ускорился до заметных масштабов. США захлёбывается, это рано или поздно всё равно произошло бы.

Виктория

С такими усами лет 20 без переписки и ещё 10 за сломанное колесо тачки...