Аленушка Науменко

Колумбийская певица Шакира работала советником президента США по вопросам образования для латиноамериканцев.

Она их петь учила или исполнять танец живота?

http://billboard.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=159422207

Поёт и танцует хорошо. Только при чём здесь должность советника президента США по вопросам образования?

Илья

Уж не известно скольких человек она обучила грамоте, но и неграмотные колумбийцы наверное смотрели на Шакиру во все глаза, она действительно хорошая певица и животик у неё что надо. ) Мне лично Шакира нравится. )