Ольга Ющенко

Как найти работу для музыканта в Минске?

Собственно вопрос и заключается в том, как можно найти работу музыканту в Минске? Всегда требуются рабочие, строители, продавцы, а вот интересно насколько может быть востребован и главное: "где", человек с творческой специальностью?

Владимир

делай как спамер рекламируй себя печатай объявления пиши в нете

Мария Николаева

Насчет объявлений, если ты готов работать как репетитор, то можно подать объявление в Из рук в руки. Очень много музыкантов шабашат на свадьбах - это чаще всего по личным связям пробиваются. Кто-то едет подрабатывает в Европу уличным музыкантом в теплое время года.
Кстати возможно есть какие-то специальные форумы или сайты для музыкантов, где тебе помогут. Попробуй в поисковике набрать: творческий союз Движение. Как-то видела у них объявления работы для музыкантов, художников и прочее.
А вообще конечно сложно зарабатывать, но возможно.

Nefillim

по барам