Надежда Нестерова

где можно в минске найти работу в минске трактористом вахтовым методом для иногородних

помогите найти работу вахтовым методом трактористом все категории в минске

Анна Гришачкина

ну так в поисковике, только настройки на минск поменяй, еще можно зайти на официальный сайт мингорисполкома - там есть с биржи труда вакансии.