Ирина Фёдорова

Подскажите, на второй недели беремености есть какие то пузырики в животе? вроде как не урчи но звуки если??

Валера Панченко

потрясающе. пукни.

Наталья Голикова

Как вы узнали о беременности на таком сроке????

Екатерина Голованова

Нет там пузыриков, не придумывайте себе..

Наталья Гусева

по вашим описаниям на второй недели беременности подобное бывает при метеоризме и прочих проблемах жкт.

Денис М

А вы вообще уверенны, что беременны? Обычно на 2 неделе еще никто не знает о беременности. Если у вас был секс несколько дней назад, то это еще не означает, что произошло зачатие. Скорее всего у вас просто газы...

Vlad Shklyarenko

прошла всего неделя и уже известно, что беременна?)) )

какие мысли будут к 9-му месяцу представить страшно)))

Екатерина Трубицына

А как вы узнали что беременны? на 2 неделе как это определяют, а так беременным свойственно накручивать себя, так что, все у вас в порядке

Алексей Фоменко

На второй неделе вряд ли, уж слишком маленький срок

А*
Агата ***

может быть вы хотите кущать

Рома

пропукайтесь хорошо и все пузырики выйдут наружу

Юрий Николаев

кишечник если только, вы представьте какой он там крохотный на второй недели, некоторые узисты не разглядывают плодное яйцо а вы про бурление.

Мария Горбачёва

Яйцеклетка если она оплодотворена еще не дошла до матки, может так активно двигается)))