Юрий Сунцов

верите ли вы в любовь? ) и почему

Марина Иванова

что значит ВЕРЮ? я в ней живу

Светлана Макарова

верю. она есть.

Татьяна Пивоварова

Верю. Я ее переживал.

Мирза Мирзоев

а че в нее верить, это факт, происходят в мозгу всякие биохимические реакции, а люди думают что это совершенное невидимое нечто)))

Илья М

Она есть. Жаль, что часто проходит болезненно. Видимо это инфекция двоих людей.

Ир
Ирена

В воздух не надо верить, или не верить, он либо есть, либо нет. Объективно)

Игорь

Верю, потому, что она точно есть.

Принцеса

Не понимаю, ЧТО доводит молодых, КРАСИВЫХ барышень копаться в подсмыслах очевидного? Нетерпение? Уныние?
Я влюбился в одноклассницу после школы, в 24 года. Сейчас это не цунами чувств, не фонтан эмоций, а ровный тихий огонёк, который греет и Её и меня. Наши отношения чисто дружеские, "половинки" догадываются, но повода для ревности ни Она, ни я не дадим; я обещал Ей, что готов ждать сколько потребуется. чтобы Она перестала считать меня просто лучшим другом.

Андрей Литвинов

Не верю, а знаю!!

Ти Ма

Верю. Потому что сам ее испытывал. И потому что на ней построена вся история искусства, а в настоящем искусстве невозможно обмануть, невозможно симулировать чувств, которых не испытывал на своей шкуре.