Толик Смирнов

Вы верите в любовь? Почему? 🙂

Анна Крылова

Не знаю. . .Вроде хочется верить. . .Но от предыдущих отношений остались разочарование и пустота в душе

Рустам Юсупов

Верю. Но пока она как-то быстро проходит

Елена Носикова

Потому что я люблю обниматься.

Мария Ермилова

Верю. Потому что любовь эта вообще тема. Люди меняются ради человека, которого любят, а меняются, потому что хотят сохранить отношения. Вот на что люди готовы, готовы изменится ради любви...

Катя Побединская

потому что больше не во что.

Св
Светлана

"...
Я и Там, я и Там.. .
Назло Врагам! "

Владимир Дмитриев

я в неё - ЗНАЮ.: ) - Потому, что точно знаю, что Любовь есть.

зы часто ли она встречается - это отдельный вопрос...

Наташа Кушнир

Люблю потому что)

Алексей Кочетков

Истиная любовь одна.. . но есть другая любовь человеческая она иногда бывает изменчива.. . но мы тоже не всегда хороши...

Любовь Яковлева

и даже больше я люблю

Ирина Маронова

здравствуйте. "верю, верю - сам болтун"