Анастасия Бирюкова

Как вырезать кусок видео. Какой нужен софт.

Нужно вырезать из видео кусок. Не в том смысле с такой-то по такую-то секунду. А именно обрезать кадр на протяжении всего видео. Есть видео, на нем моменты игры в приложении в контакте. Как вырезать из видео все лишнее - браузер, меню пуск, мою мышку сбоку. Чтоб в кадре был только центр экрана, в установленных мною рамках.
Если есть возможность, кроме указания программы, которой это можно сделать, расскажите немного о самом действии, а то я не шарю во всех этих штуках.

Василий

ФорматФэктори - там есть кадрирование/обрезка

Анна Никитина

Воспользуйтесь любой программой захвата видео с монитора. А там есть функция кадрирования. Рамочка такая всплывет, вот и подгоните её именно по размеру кадра.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]