Конфетная Зая

Подскажите сколько примерно должно уходить бензина на Митсубиси Кольт с учетом прогрева (зимой)

Александра

около 10ки

Милан Макаров

Ну откуда вам точные цифры дадут? Эта зима была почти вся под минус 30. Следующая будет под минус 5 - намного меньше на разогрев.

Дмитрий Семенов

если машинке более 2 лет-то реально прибавляется лишний литр от заявленного и так с каждым годом по чуть чуть и зависит от качества бензина в вашем регионе и если вам не нравится больший расход то необходимо в сервис-обычно на авто более 5лет промываю инжектор раз в год после московского паршивого бензина и многое зависит от манеры езды-насколько вы спокойнее катаетесь))) -не форсируете ли) ) вам удачи