Тимофей Мешков

Тем, кто весь день работает на колесах, сколько уходит бензина? Легковушка или грузовой

Михаил Приображенский

Те кто работают на колесах, ездят на газу. Проще 1 раз потратиться на газобалонное оборудование и затем экономить на заправке.

Ольга

от 15 до 25 литров. Легковушка, хендай элантра. пробок в городе почти нет

Ольга Павлова

У меня не бензин, у меня ДТ (дизельное топливо) . В день от 200до 600 литров. МАЗ 5440