Лилия Долматова

Сколько времени уходит на дежурную чистку салона легковушки пылесосом для авто?

Имеется в виду именно сбор крошек. Неточно задал вопрос сперва.

Екатерина Старикова

пылесосом для авто только крошки собирать... я с пылесосом для дома с водяным фильтром примерно полчаса трачу

Юля Izuminka

Аналогично. Домашним пылесосом. Автопылесос - "какашка" маломощная....

Sw
Sweet

выкинь его им только пепел собрать можно ,