Зафари Ильяс

Авто Пылесос

Помогите подобрать автомобильный пылесос относительно не дорогой, хотелось бы услышать советы людей которые ими пользуются .

Oleg

Если честно,то они все говно,даже песок из ворса неберут.
Я пользуюсь обычным,бытовым,благо в гараже есть 220 )).

Снежана Сыропущенская

у нас пооткрывались мойки самообслуживания
там же и пылесос есть

Татьяна Русанова

ребята не в курсе, что кроме автопылесоса от прикуривателя (а он действительно херня) есть такой же автопылесос, но с аккумулятором внутри, заряжать его можно хоть от прикуривателя, хоть дома от 220, и этот пылесос уже не фигня, а вещь !

Оксана Иванова

Лучше обычного пылесаса не найдёш, а автопылесосы только крошки хлебные собирать.

Альберт

Советую на подобное фуфло просто не тратить деньги, мощность движка, а, тем более, всасывающая-нулевые, эффект-никакой. Проще за эти деньги в гараж (если есть) обычный недорогой бытовой пылесос купить.