Светлана Голубева

Реально в южной америке купить землю/дачу всего тысяч за 30 долларов? Где-нибудь у океана.

Маша Кондукторова

ага, разбежались, все что у океана стоит сотни тысяч долларов

Павел

Можно. Вот только в голове дырку проделают.

Александр

На Аляске возможно, на берегу океана... Северного ледовитого...)) )

Наташа Богачева

Вероятно, нет. 30 Долларов, которые, вероятно, афера.

Помните, что в некоторых странах Южной Америки, есть слабые имущественные права, и это может вызвать проблемы.

Все я знаю от друга, является, что вы можете купить много акров для только одной тысячи долларов. Это в Никарагуа, в Центральной Америке. Южная Америка является более дорогой, хотя я слышал, что Эквадор имеет низкие цены.

Если вы идете в страну, вам нравится, вы можете спросить вокруг и получить более выгодные сделки. Она занимает больше времени, но она того стоит.

Можно сказать, что есть хороший пляж фронта сделки рядом с океаном в Центральной и Южной Америке, хотя вы должны быть конкретными, какие страны вы хотели.

Удачи

Анастасия Васильева

На берегу океана, за такую смехотворную сумму, можно купить разве что будку для собаки, улучшенной планировки и высокой степени комфортности.

Ольга Булатова

сдаётся мне что у тебя не то что 30 тысяч зелёных нету а даже сотни не наберётся... или я не прав?

Nootsall Murzabekov

конечно!!! !
езжай!!! !
за 10 даже купишь

Павел Жеребцов

Реально, в Узбекистане за 50 тыриков можно и участок и дом купить