Ни
Николай

Интересно если женщине даришь цветы и вабсче такой все романтичный и за попу ниразу не потрогал. Подумает играюсь с ней?)

)))))))))))))))

Татьяна Опарина

Ну да.... иногда это так называют=))) Раз за попу не потрогал.. . то даже переигрываешь=))

Svetlana Boukova

эт смотря сколько даришь, по времени) если день - два то все ок, а если неделю то ...ясно дело наводит на мысли...))))

Александр Гулидов

Да она уже небось изрыдалась подружкам: '' Девоньки, а мож он импотент? '')))
Пусть этот романтичный уже переходит к делу, ..не расстраивает барышню зазря...))

Александр Pan! Кочетков

Если ЖЕНЩИНУ не трогать...)) )
То у нее зарождаются сомнения...)) )
Срочно ВСЕ бери в свои руки )))

Александр П.

Первую неделю лучше быть романтичным чтоб не отпугнуть...

El
Elmi

Ну Фрикаделькин ты жжёшь, Маяковский не прокатил так на цветы перешёл, да потрогай ты уже её прикоснись она не кусается и не съест тебя))))))))