Алексей Потапов

Как повлиять на парня, чтобы он мог поговорить хоть о чем то, кроме машин?

Спасибо огромное)

Кн
Кнопочка

может мозгов только на машины и хватает. .
обычно когда у человека мозгов мало, то он выбирает что-то одно и изучает досконально..

Sw
Sweet

никаких шансов.
вам придётся начать увлекаться машинами так же как он.
вся ваша жизни теперь посвещена машинам.

Павел Шерстнёв

Спроси, что ему ещё интересно

Va
Vadim

никак, взрослого не перевоспитаешь.
просто молчи, и он постепенно утухнет.

Ольга Зибер

Изучай устройство, ттх автомобилей, историю автопрома, новинки и основные веяния рынка.. . Проще самой влиться в тему, чем пытаться повлиять на фаната. Да и тема не самая скучная.

Андрей Степанов

Попробуй сказать ему прямо, что тебя не интересуют машины.

Александр Жирнаков

С подругой своей познакомь его.

Алексей Иванов

Увлекайтесь той маркой машины или марками, которыми он увлекаетесь. Бесполезно отучать его от этого!

Виктория Покаместова

скажи что ты полюбила меня