Кирилл Пикулин

как определить в какой программе сделана накладная?

нужна программа для фирмы.

Александр Хаманов

А где накладная?
Скорее всего в 1с, потом в обычном ворде делают и тд.. смотря какой сложности накладная

Ольга Сучкова

И как тебя понять? не с той стороны заходишь. Вернее всего вам нужна программа для ведения какого то учета ( А вот какого- и от этого подбирают программу для учета, которых великое множество ( платных, бесплатных и под заказ) , которая и выводит накладную (выводят все программы учета)...