Сергей Кузьмин

Подскажите, как узнать ОБЩЕЕ ВРЕМЯ звучания альбома в проигрывателе Winsdows Media Player

В окне справа есть список песен, указано время звучания каждой песни. Подскажите, как узнать ОБЩЕЕ ВРЕМЯ звучания этого списка. А главное - объясните, почему раньше это вонючее общее время звучания не надо было искать, оно указывалось само по умолчанию - время звучания альбома. А сейчас все новшества только ухудшают жизнь юзера. В чём причина? Бабло?

Ольга :)

поставить НОРМАЛЬНЫЙ плеер надо