Наташенька Маслич

подскажите пожалуйста как отключить энергосбережение в мониторе

Сергей

Заходите в свойства экрана, выбираете ярлычок-"заставка"внизу увидите надпись энергосбережение кнопка питание и меняете схему энергосбережения например на домашний/настольный.

Екатерина

вопрос не понятен
дело в том что этот режим устанавливается не в мониторе а в системе если имеется в виду винда в часности в разделе персонализация и вразделе питания
ксли вы имели другие системы то нужны подробности