Dorin

когда долго не трогаешь мышку, экран гаснет. как отключить энергосбережение?

Ss
Sssss

Если 7 винда, то: Пуск -> Панель управления -> Оборудование и звук -> Электропитание -> Настройка плана электропитания

Дмитрий Жарков

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание
и слева написано настройка отключения дисплея, а так же настройка перехода в спящий режим

Crazy Mart

возле мышки нужно посадить кошку ))

Ирина Чистякова

войди в настройки и всё поменяй

Слава Калошин

все равно темнеет экран =если не т
рогаешь мышь 30 сек-а сам телик мог что то на пульту нажать?