Сл
Славик

Обьятия любимого человека

Недели две назад приснился такой сон. Идем мы, держась за руки, с одним парнем по прямой дороге, утром, впереди солнце только-только начало вставать. Парень этот наяву мне нравится и я ему вроде как тоже, но в силу определенных обстоятельств видимся мы сейчас очень редко (последний раз - больше месяца назад) . Так вот. Идем мы, а впереди нас - мужчина, рядом с ним женщина с неестественно тонкой талией. Я мысленно это замечаю, а мой спутник вслух говорит: "Да, сейчас прям пополам переломаеться". Потом они исчезают, а мы оказываемся на площади перед нашим реальным городским загсом. И тут я чувствую, что очень сильно хочу спать. И кладу голову ему на плече, а руки - на его предплечья. Он меня крепко прижимает, гладит волосы и говорит всякие приятности на ухо. А я ему: "Я просто хочу спать". Он прекращает мне шептать, но прижимает к себе еще крепче.
Знаю, что обьятия с любимым человеком это к разлуке, проблемам и т. д и т. п.... Но сон целиком слишком сложный для моего понимания....

Ев
Евгения

Раннее утро-начало новых отношений, те двое-это вы со стороны, а то, что вы засыпали у загса -другими словами пополам переломаетесь, но не будет серьёзных отношений

Юлия Бенделиани

вы были вместе на астральном плане в тот момент