Алексей Рыбин

Почему по жизни все мои друзья финансово бедные финансово? А у родни моей наоборот. Свиду на бедную я не похожа. +

Почему именно такие люди ко мне тянуться? Или к зажиточным людям нужно самим тянуться. Вопрос ьез расчета. просто недавно сестра говорит у тебя все друзья бедные. и действительно посмотрев так и есть и кстати и не только финансово но и духовное развитие очень среднее. не пишите о подобное притягивает подобное. Мои сестры бедные и духовно м финансово но друзья зажиточные.

Дм
Дмитрий

Дожили.. . сравнение друзей пошло, и как всегда все упирается в деньги.. .
Пойми, чем меньше денег - тем спокойней жизнь, тем здравее смысл, и чистее ум человека,
и тем больше он способен понять...

Рамиль Ахметжанов

Это ничего, Бог избрал именно бедных, потому как они уповают на Бога, а богатые уповают на свои деньги и Бога отвергают, за это отвергается от них и Бог. Сила Божья в немощи совершается.
"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, —
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. "

Настоящее богатство, это - чистое сердце.