Олег Бекренев

б/у фотоаппарат canon и шнут для подключения к компу. диска у меня нет как мне теперь вывести фото на экран?

Ирина Старцева

вытащи карточку, вставь в картридер и любуйся

Татьяна Небера

Для таких случаев (и не только) придуман Картридер. Достаёте карту памяти из аппарата, вставляете её в картридер (он стоит 200-400 руб.), картридер подключаете к свободному USB порту компьютера, он определяет его как съёмный диск, открываете и копируете свои фото.

Саша Дроздов

ACDSee Pro 3

я пользуюсь вот этим

Сергей

Картридер