Мстислав Лыкович

стук спереди с правой стороны на 14. поменял опорники, ступ. подшипники, шаровые, рычаги, стойки поставил разборные

стук спереди с правой стороны на 14. поменял опорники, ступ. подшипники, шаровые, рычаги, стойки поставил разборные. появился глухой стук с правой стороны. кто знает в чем дело подскажите!!!

стойку брал в сборе, что может открутиться???

резинки крыбы да вроде все по подвеске заменил. стук надоел уже.

Николай Гусаров

Растяжка долбит по защите. Угадал!!!?

Мария Фомичёва

Так может гайку на стойке не дотянули, когда патрон меняли.

Евгений

рулевые наконечники, тяги в рейке, стойки стабилизатора
меняют обычно тока после тщательного осмотра ходовки )

Алексей Севостьянов

открываешь капот, дергаешь за тяги рулевой рейки, особенно за ту которая со стороны пассажира. Тяги должны жестко фиксироваться в рулевой рейке, люфта быть не должно. Если есть люфт, то -ремонт (замена) рулевой рейки. Чаще всего разбивает второпластовую фтулку, которая стоит справой стороны рейки. Если её разбило, то появляется в подвеске стук справой стороны, вернее постукивание, особенно когда по мелким неровностям едешь (по гравию например) . Стоит эта втулка 40 рублей. Но не снимая рейки её не поменять.

Ирина Солошенко

рамка по любому треснула! болезнь на 9-х, либо подушки устали и шкивом за саблю на кочках задевает

Екатерина Кондрашова

Посмотрите правильно-ли стоит пружина на стойке для нее есть свои пазы